По следам IN-COSMETICS Korea 2022

in-cosmetics Korea | Personal Care Ingredients Expo

После трех дней поиска ингредиентов для косметики и личной гигиены, обмена методами анализа и рецептурами, посещениями образовательных сессий по тенденциям, формирующим мировую косметическую промышленность, участники и экспоненты высоко оценили насыщенное событиями мероприятие in-cosmetics Korea 2022, которое состоялось в июле в Сеуле.

Выставка красоты в Корее – это всегда особенно и очень инновационно. Одной из самых популярных зон выставки стала именно «зона инноваций», в которой было представлено 23 новых ингредиента, выпущенных на рынок в 2022 году. Из них 4 ингредиента заняли первое место и были признаны лучшими активными и функциональными ингредиентами по оценке группы из 8 экспертов: производителей готовой продукции и агентств по исследованию рынка. Награда Best Ingredient Awards присуждена компаниям, чьи ингредиенты сочетают в себе инновационные и научные достижения, обеспечивающие существенные преимущества для производителей и конечных пользователей по сравнению с уже существующими.

В категории «активы» победителями стали две инновации: Myralys Greentech – уникальный ингредиент, который влияет на сложную область Face-Eye, который занял первое место, и Wastar Pink Berry от IFF-Lucas Meyer Cosmetics занял второе место с продуктом, однозначно нацеленным на удовлетворение специфического спроса рынка, поскольку концепции вторичной переработки остаются трендом в разработке новых технологий ухода за кожей.

В категории «функциональность» сопобедителем стал глицерид сои Antaron от Ashland, натуральный ингредиент с широкими возможностями применения и позитивными сенсорными ощущениями. Второе место – SeaBalance 2000 Carbonwave – стабилизатор эмульгирования, получен из морских водорослей, совместим с полярными маслами, широкий диапазон вязкости и pH.

Также среди посетителей были популярны знаменитые корейские семинары по маркетинговым тенденциям, а также технические семинары, освещавшие как базовые, так и креативные подходы в косметической отрасли.

Поделиться:
Еще интересное в категории
Смотреть все категории

Будьте в курсе самых интересных новостей!

Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новинок, акционных предложений и событий

Ничего не найдено
Мы используем файлы cookies для улучшения сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политики конфиденциальности
Скачать каталог