In-Cosmetics Global 2023 в Барселоне

In-Cosmetics Global 2023 в Барселоне – это место встречи, где продвигаются инновации и развитие во всем косметическом секторе по всему миру. Проведение ежегодной выставки запланировано на 28-30 марта 2023 года в Fira Barcelona Gran Via.

Представители всех областей косметической индустрии объединяются, чтобы вдохновлять, делиться идеями и стимулировать потенциальное сотрудничество. Продукты, представленные на выставке In-Cosmetics 2023, относятся ко всем звеньям производственно-сбытовой цепочки косметической промышленности, включая новейшее сырье, средства по уходу за волосами, растворители, ароматизаторы, витамины, пигменты, увлажняющие средства, микробиологические продукты и многое другое. Концепция выставочного зала на выставке оптимизирована по инновационным функциональным областям, секторам запуска новых ингредиентов, а также по павильонам стран, что обеспечивает продуктивный и целенаправленный опыт посетителей.

Независимо от того, являетесь ли вы производителем средств личной гигиены или поставщиком ингредиентов, ароматизаторов, лабораторного оборудования, тестовых или нормативных решений, In-Cosmetics Global вас может заинтересовать не только возможностями для знакомства с продуктом, но и непревзойденными возможностями разностороннего обучения, сферы которого касаются раскрытия маркетинговых секретов, технической информации, лабораторий по разработке рецептур и тенденций в радикально устойчивых бизнес-структурах. Раскрывая преимущества инновационных ингредиентов, In-Cosmetics Global предлагает высококачественное обучение, принимающее во внимание последние научные достижения и тенденции.

Мероприятие собирает более 10 000 профессионалов, в том числе высококвалифицированные отраслевые эксперты, ведущие мировые производители, стартапы, нишевые предприятия и дистрибьюторы сырья. Обязательно посетите церемонию награждения, посвященную наиболее впечатляющим инновациям, достигнутым в области косметики и средств личной гигиены.

Профессиональная посещаемость такого уровня создаст фантастические перспективы для бизнеса, ведущие к плодотворному сотрудничеству, инновациям и обучению всех посетителей In-Cosmetics Global 2023. Наслаждаемся свежим мышлением и развитием, открывая новые возможности в меняющемся мире.

Также мы писали об этой выставке

https://lekostyle.ua/ru/news/statti/vistavka-in-cosmetics-global-2023

Поделиться:
Еще интересное в категории
Смотреть все категории

Будьте в курсе самых интересных новостей!

Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новинок, акционных предложений и событий

Ничего не найдено
Мы используем файлы cookies для улучшения сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политики конфиденциальности
Скачать каталог