А вы уже посетили Cosmoprof Asia Digital Week?

Cosmoprof Asia Digital Week - это 7-дневное виртуальное событие, которое уже стартовало и проходит с 8 по 16 ноября 2021 года для общения с мировыми профессионалами красоты в режиме реального времени.

Cosmoprof Asia стремится расширять возможности своих экспонентов для достижения амбициозных бизнес-целей через онлайн-каналы, включая виртуальную платформу, выставочный зал продуктов, веб-сайт, социальные сети и электронные информационные бюллетени.

В рамках этого мероприятия даже стандартная рубрика Beauty Hunt стала виртуальной!

Уже известно, что два крупных инфлюэнсера из разных стран поделятся своими местными тенденциями в области красоты и интересными и инновационными продуктами, которые они уже нашли во время Digital Week!

Ким Дао, австралийский блогер и ютубер, в прошлом работала со многими брендами, появлялась в телешоу в Японии и в австралийских газетах, говорила о тенденциях по уходу за кожей вокруг глаз и о макияже: «Сделайте глаза яркими и сияющими!». А 12 ноября можно прослушать доклад Джениффер Харн корейской красавицы и ютубера, телеведущей и репортера, недавно ставшей мамой. Она направляет свое понимание корейской и западной культур непосредственно в свой увлекательный и информативный контент, искренне заботясь о своих зрителях. Она будет говорить об экоэтике – «чистая красота», нулевой груз для вашей кожи и Земли.

Также следует отметить содержательные доклады Мелисы Хаго, вице-президента по красоте и здоровью в Fashion Snoops, и Флоренс Бернардин, генерального директора Asia Cosme Lab, которые исследуют развивающиеся тенденции в рамках «новой нормы» цифровой розничной торговли косметикой.

По мере того, как наша жизнь все больше адаптируется и развиваются технологии, CosmoTalks представил ключевые изменения для потребителей в этой новой цифровой эре, такие как физический опыт, услуги по доставке красоты, взаимодействие с потребителями и многое другое, Вы еще можете присоединиться, не упустите!

Присоединиться к событию можно по данной ссылке
https://digital-week.cosmoprof-asia.com/en-us/

Поделиться:
Еще интересное в категории
Смотреть все категории

Будьте в курсе самых интересных новостей!

Подписывайтесь на рассылку, чтобы быть в курсе новинок, акционных предложений и событий

Ничего не найдено
Мы используем файлы cookies для улучшения сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и Политики конфиденциальности
Скачать каталог